您好,欢迎光临306彩票的软件下载网站—保护资源 保障发展!      今天是:
局长信箱
局长信箱
当前位置: 首页>>互动服务>>局长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20151201002
标    题 曹家王庄同心花园
写信时间 2015年12月1日
信件内容 2005年建设曹王庄同心花园是出让国有土地吗,当时签合同是临国资储字2004 163号,临兰国用2004 0402号,是不是标准70年大产权,因为手里没有分割的个人小土地证,所以不光是我,整个小区的业主都需要知道真相,跪谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,详细情况建议咨询兰山国土分局,联系电话8051796。
处理对象 市局局长信箱
处理时间 2015-12-11