您好,欢迎光临306彩票的软件下载网站—保护资源 保障发展!      今天是:
局长信箱
局长信箱
当前位置: 首页>>互动服务>>局长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20160713002
标    题 我们家的耕地被违法圈占
写信时间 2016年07月13日
信件内容 我们家的耕地被违法圈占,我们该怎么办??
办理情况
处理状态 已处理
回复内容   您好,建议您拨打市民热线12345进行反映,也可以拨打国土资源违法举报电话12336进行反映。
处理对象 市局局长信箱
处理时间 2016-07-19