您好,欢迎光临306彩票的软件下载网站—保护资源 保障发展!      今天是:
在线咨询
在线咨询
当前位置: 首页>>互动服务>>在线咨询>>信息详细
信件内容
流水号 20160906001
标    题 关于不动产登记的问题
写信时间 2016年09月6日
信件内容 小区位于北城新区沂蒙路与济南路交汇处,项目为东方集团所建设的东方购物广场的高层住宅楼,土地属于东曲沂社区委员会,请问这种情况是否可以登记不动产?请回复,谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 请到不动产登记中心(8770900)咨询了解。
处理对象 在线咨询
处理时间 2016-11-24