您好,欢迎光临306彩票的软件下载网站—保护资源 保障发展!      今天是:
在线咨询
在线咨询
当前位置: 首页>>互动服务>>在线咨询>>信息详细
信件内容
流水号 20170102001
标    题 幸福小镇五证全吗?
写信时间 2017年01月2日
信件内容 你好,请问临沂经济开发区,香港路与沂河路交汇处的幸福小镇3期61号楼,五证齐全吗?可以办理不动产证吗?土地使用是从什么时间开始的?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 请电话咨询政务大厅 国土窗口 8053046 查询。
处理对象 在线咨询
处理时间 2017-02-03