您好,欢迎光临306彩票的软件下载网站—保护资源 保障发展!      今天是:
在线咨询
在线咨询
当前位置: 首页>>互动服务>>在线咨询>>信息详细
信件内容
流水号 20170222004
标    题 关于保太镇管家庄北蔡家庄南耕地征收信息的查询
写信时间 2017年02月22日
信件内容 尊敬的领导您好:我在网站找了好久,但是碍于标题,我随机翻看了好几个关于拟征地公告和征地补偿安置方案,都没有找到关于我村的,我村被征收土地现在只是给通知说是不让种土豆,具体其他情况都不知道,位置在,管家装北,蔡家庄南,两个村都有土地被征收,说是修路,120米宽? 我想问下,这个地方拟征地公告有吗?征地补偿安置方案有了吗?一书四方案有了吗?我想看看, 另外,现在农村互联网普及很多,建议以后工作开展到村里,把具体征地信息的网络地址告诉村里,或者打印纸质的给村里,谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您查询的位置未办理土地征收,相关材料不存在。谢谢。

处理对象 平邑县局长信箱
处理时间 2017-03-03